Línea de Autobús 463 - Bus 463: Lunow, Kreuzung => Angermünde, Bahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Lunow, Kreuzung
- 2 - Lunow, Dorf
- 3 - Lunow, Steinberg
- 4 - Stolzenhagen, Ortseingang
- 5 - Stolzenhagen, Wendestelle
- 6 - Stolzenhagen, Ortseingang
- 7 - Lüdersdorf, Stolzenhagen Abz.
- 8 - Lüdersdorf, Dorf
- 9 - Parstein
- 10 - Neukünkendorf, Ausbau
- 11 - Angermünde, Bahnüberfahrtshaus
- 12 - Angermünde, Chausseehaus
- 13 - Angermünde, Bahnhof